WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:51 04-07-2002 / Pavel, обратиться

Подскажите, пожалуйста какую смазку лучше использовать во время первого раза.
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:32 04-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Pavel! Если пользуетесь презервативом, то использовать можно только водорастворимые любриканты (смазки), которые продаются в интим- шопах, а также можно использовать глицерин, яичный белок, слюну и гели для волос (на крайний случай). .. Без презерватива могут подойти и вазелин, и нейтральные масла…