WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:16 04-07-2002 / Оля, обратиться

Мне 22 года. Я живу половой жизнью 7 лет. От полового акта ни разу не получала оргазма. Только один раз от ласк. Превые годы часто испытывала боль. Что делать? Очень хочется иметь нормальную половую жизнь!

Ответы

# 23:32 04-07-2002 Аноним, обратиться
Потому, что ненадо начинать жить с 15лет!
# 23:39 04-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Надо разобраться во всех деталях Ваших интимных отношений и построить программу достижения желаемой цели. Это должен сделать сексолог, с которым Вы подробно побеседуете.
# 23:45 04-07-2002 Аня, обратиться
Проверялась на гормоны. Хотелось бы знать что за гормон Пролактин , ЛГ, ФСГ, Эстрадиол и все они повышены.