WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:38 05-07-2002 / Малена, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Я поняла, что в любом случае, если мужчина хочет дарить ласки своей женщине, то это от его эгоизма. .. ,ведь мужчина ласкает только когда ему нравится это дело, а если не нравится, то особых ласк от него не дождёшься! Мужчину возбуждает ласкать женщину и только поэтому он это делает, выходит, что далеко не всех хороших, ласковых любовников можно назвать непотребителями, ведь делают они это для себя любимых! Вчера попросила своего мужа поласкать меня языком(обычно не прошу. Иногда он это делает), а он сказал, что так ласкать он будет только если захочет: ". .. вот не хочу я тебя ласкать на данный момент, давай лучше просто обычно займёмся любовью". Ну почему мужчина не может пойти на встречу жене только потому, что она просит, не ориентируясь постоянно на свои желания? Спасибо.

Ответы

# 10:45 05-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Малена! Вы переполнены законным гневом, но несправедливы к большинству мужчин. Не все они эгоисты! Многие с радостью сделают приятное своей любимой и только ради нее!
# 19:07 05-07-2002 Малена, обратиться
Спасибо доктор за скорый ответ! Но Вы часто говорите, что в занятиях любовью всё должно быть именно по желанию, а не по принуждению, поэтому гнев- то мой, наверно, наоборот, незаконен и неоправдан. .. Что скажете? Спасибо.
# 19:19 06-07-2002 Жучка, обратиться
ну и что ж ты на мужа обижаешься, если сразу же нашла ему оправдание? А ваще мужики по сваей сути пачти все скаты.