WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:05 05-07-2002 / Оля, обратиться

Я ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ СОКС- ШОП О ВАГИНАЛЬНЫХ ШАРИКАХ. У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКАЗАТЬ ИХ ПО ПОЧТЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ, А СЕКС- ШОПА В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТУ. ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО- ЛИ ИХ СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО (ЕСЛИ Е СТЬ МАТЕЛИАЛ) И КАКГО ПРИБЛИЗИТНЛЬНО ДИАМЕТРА ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ

Ответы

# 18:56 06-07-2002 Зюка, обратиться
Скатай из пластилина и засунь в резинку, только не дырявую! А попробуй заказать или сьездить в крупный город из своего Мухосранска!