WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:26 05-07-2002 / Константин…, обратиться

Моя девушка жалуется на маленькую длину моего полового члена (13 см). Мне 14 лет. Можно ли каким либо способом его увеличить?

Ответы

# 11:53 05-07-2002 Прапорщик…, обратиться
Сиди парень на месте и не дергайся у тебя все ОК
А для темных подруг, если длина огого то рак матки подруге просто обоспечен.
# 15:20 05-07-2002 Валерия, обратиться
Не страдайте ерундой. Тебе 14 лет, твой член находится в стадии роста и не думай вымудряться с увеличением, а то доиграешься и начнуться проблемы. Многие взрослые мужчины имеют гораздо меньшие размеры. И вообще у вас с подругой отношения упираются только в длину твоего члена что ли? ??
# 11:32 06-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Константин! Гениталии растут до 18- 20 лет. И поэтому самое лучшее - успокоиться и подождать своей половой и личностной зрелости!