WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:03 08-07-2002 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Может мне и не к сексологу, но я на всякий случай написал и вам . Хотел бы узнать что вы об этом думаете. Проблема такова. .. Во время полового акта по неосторожности я порвал , не знаю как точнее выразиться, кожицу , которая находится у самой головки члена и растягивается, как бы удерживая остальную кожу. К врачу я не пошел, лечил своими методами. Рваная рана уже подзажила. .. Случилось это всё недели две назад. Проблема лишь в одном, смогу ли я в будущем заниматься сексом , не обращая внимания на это, так как сейчас при введении кожица растягивается, как мне кажется до придела. Зарнее огромное спасибо.

Ответы

# 13:48 08-07-2002 Serg, обратиться
Эта "кожица" зовётся уздечкой. Дай ей спокойно зажить и всё будет Ок!
# 14:03 08-07-2002 Paleman, обратиться
Серьезный, однако, секс. Чтоб уздечка порвалась, это надо постараться. : -)
# 02:42 10-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Разрывы уздечки встречаются не так уж и редко в тех случаях, когда она короткая и энергичное смещение крайней плоти во время близости может привести к разрывам. После нескольких дней ранка заживает и если при новых контактах боли нет, то можно считать, что посещение врача не требуется.