WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:47 13-07-2002 / Олеся, обратиться

скажите влияет ли пиво на половые органы, созревание. ?. мне 15 но пиво пью часто, ,, ,, ,, спасибо заранее

Ответы

# 18:03 13-07-2002 Алекс, обратиться
от пива толстеют и дуреют
# 20:13 13-07-2002 Наташа, обратиться
толстеют не от пива, а от закуски после пива, такому большому мальчику, как Алексу, пора бы это знать!
# 20:32 13-07-2002 Зюка, обратиться
Поздравляю, ты в одном шаге от алкоголизма, если не ближе. Тебе надо обращаться к наркологу, а не сюда.
# 22:25 13-07-2002 Бодибилдер…, обратиться
BS. Толстеют от закуски. В бутылке пивы калорий как в банке колы.
# 01:47 15-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Алкоголь в больших количествах приводит к гибели клеток, вырабатывающих половые гормоны. Легко заметить, что пьющие женщины и мужчины становятся « бесполыми» … Особенно неблагоприятно действие алкоголя в подростковом возрасте, когда развитие еще не закончено (пивной алкоголизм иногда более злокачественный, чем « водочный» : развивается быстрее, а на организм влияет хуже). У мужчин большое потребление пива через какое- то время приводит к снижению потенции…