WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:04 15-07-2002 / Анюта, обратиться

Доктор, скажите, что мне делать? Я девственница, мне 15 лет, я всё время хочу секса, я мастурбирую, но чем больше я это делаю, тем больше мне хочется, а часто мастурбировать- это утомительно. Есть ли какой- нибудь способ быстро кончить? Какой?

Ответы

# 15:08 15-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Анюта, кроме естественного воздействия на половые органы - никак. Ну или лопатой по уху! : )
# 15:35 15-07-2002 Сергуша (Врач С…, обратиться
Знаешь Анюта, а попробуй воздействовать на свой клитор разными подручными средствами! !! Моя подружка сильно балдеет от того как её орган нежно втягивается в трубу пылесоса, говорит, что ощущения превосходят всё на свете! !! !
# 15:49 15-07-2002 Мика, обратиться
Попробуй струей душа.
# 01:44 16-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Менее утомительно использовать вибратор.
# 03:05 16-07-2002 789(Fucker), обратиться
НАЙДИ СЕБЕ БОЙФРИЕНДА
# 04:03 16-07-2002 Shurik, обратиться
Не знаю как от этого вылечиться, но вы можете сниматься в порнофильмах или позмровать в порностудиях. Дерзайте! По крайней мере финансовое состояние ваше заметно улучшится! Ну а с $ $$ $$ вам везде будут рады независимо от мощности вашего пылесоса!
# 06:40 16-07-2002 Бодибилдер…, обратиться
Купи самотык
# 17:19 16-07-2002 Аноним, обратиться
Мужчина - лучший стимулятор! Он тоже со мной согласен. Вот сидит у меня под компьютерным столиком. .. И мне приятно, и он занят делом. ..