WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 15-07-2002 / Дина, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такая ситуация. Мой молодой человек (ему 30 лет, в целом здоров), с которым мы встречаемся год, ни разу не имеет после ласк полноценной эрекции. То есть после обычных прелюдий заниматься он любовью никогда не может, слишком мягкий член. Нормальная же эрекция бывает только ночью, посреди сна. Он просыпается, и только тогда в состоянии провести нормальный акт. Сам акт по времени и результату нормальный. Что это ? Норма ли это ? В целом, он ни на что не жалуется, у него ничего не болит. Не настоящая ли это импотенция ?

Ответы

# 14:03 15-07-2002 Ошььн, обратиться
устаёт, надо везти размеренный более здоровый образ жизни, уметь работать и отдыхать, зачастую, последнее как раз мы и не умеем, как результат, один из вариантов в штанах вашего парня.
# 02:14 16-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дина! По написанному Вами ясно, что физиологических нарушений эрекции у партнера нет. , но существуют какие- то психологические факторы, которые мешают возникновению эрекции во время ласк (ему чего- то недостает, что- то не нравится, есть дискомфорт во время интимной ситуации или присутствует тревожное состояние)… В этом надо разбираться.
# 17:14 16-07-2002 Аноним, обратиться
Это его норма. Больше, чем у него есть никогда не встанет. Просто у него все уже пошло на спад, не смотря на ранний возраст. Смирись с этим. Тут нет твоей вины. Возбудить его больше ты не сможешь. Знаю по своему опыту.