WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:54 17-07-2002 / Veronika, обратиться

OCHEN' PROSHU- DAITE SOVET! u menya net polovogo partnyera uje neskol'ko let. Formal'no ya zamujem, no u muja impotenciya. Yesli ya reshu poznakomuitsya, to kak mne ob'yasnit' situaciyu, chto ya ne gulyaschaya ot sem'yi, a prosto lishyennaya laski jenschina. Ya uje ne pomnyu chto takoye pocelui. Deshyeviye otnosheniya , kogda na menya kak na kusok myasa smotryat, mne toje protivno. Ved' ya JENSCHINA, a ne shlyuha. Chto delat' i kak pravil'no sebya prepodnesti. I KAK IZBAVITSYA OT KOMPLEKSOV? mne kajetsya, ya ochen' nekrasuiva. POMOGITE SOVETOM! !!

Ответы

# 03:35 17-07-2002 Ошььн, обратиться
ну, блин, ника, ты или бабка 75 лет сталинской закалки, хрущевской перекалки ( в ссср секса нет! (с) ) или из деревни кукуева в тайге затерявшейся. во- первых, импотент: две подруги встречаются, одна смурная такая, её другая спрашивает: чё смурная? 1: да, муж в аварию попал, потерял член, импотентом стал, беда. .. 2: ну и что? мой вот в авиакатастрофе побывал, член отрезали, язык под корень откусил, и пальцы все поотрубало и то ничего, хоть и трижды импотент, и то из положения выходим у него нос сама знаешь какой. , ) вон, протез одела на. .. и наяривай, а для того чтобы целованной им же быть - эрекции не надо. может он от тебя шарахается, потому что ты старуха изергиль, так не от комплексом отделываться надо, а от лени за собой ухаживать.
# 05:36 17-07-2002 Ошььн, обратиться
ya obraschayus' k doktoru a ne k tebe.
так не от комплексом отделываться надо, а от лени за собой ухаживать.
ti etu abrakadabru sam ponimayesh'?
# 10:53 17-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Вероника! Можно я переформулирую ваш вопрос: "Как бы мне посношаться и при этом остаться невинной супругой? ". Ответ прост: это невозможно. Если оставить только первую часть вопроса, то всё решаемо. : ) Ну а называть вас на букву Ш или П или просто Женщиной, разницы нет - секс, он и есть секс и он нужен не меньше, чем "любовь".

Ну а что касается "некрасивая", то уверяю, на всякую чебурашку найдётся свой крокодил. : ) (и будет восхищаться! ) Так что не компостируйте себе мозги и смело идите в постель.
PS. Удивительно, но вы до сих пор так и не поняли природу мужской похоти. Пожалуй, "кусок мяса" вам подходит больше, чем "женщина".
# 11:10 17-07-2002 Зюка, обратиться
Коль такая щепетильная, сама себя использовать научись, в архивах этого форума найдется много интересного. Можно и развод оформить фиктивно, может без штампа в паспорте легче будет дать, а для успокоения совести ты его будешь под попу подкладывать.
# 11:20 17-07-2002 Леди Годива…, обратиться
Вероника.
Эти советы хоть и по мужски грубы, но верны по своей сути. ЧТобы получить от мужа ласку и тепло совсем не нужно, чтобы он был состоятелен в половом плане? ?? И очень странно, что вы этого не знаете? ?? ?? Скорее всего потерян контакт между вами и вашим мужем, потому что вам кажется, что теперь он уже и не мужчина. А совсем зря? ?? Кстати, почитайте книги - есть такая штука- оральный секс. В нем во первых есть шикарная возможность доставить радость мужу, не смотря на то, что он импотент. Во вторых - получить удовольствие самой. В третьих - наладить сексуальную жизнь , полную и гармоничную. Далее, импотенция в 80 процентах носит психологический характер и исчезает с исчезновением психологических проблем. Так что вашему мужу нужна помощь! !! И наконец, все это достаточно хорошо сейчас лечится! !! Если вы спрашиваете, как пойти налево, а не как вылечить мужа. .. . То пардон, но вы тем самым словом и называетесь. .. Или имейте смелость признать, что этого человека вы уже не любите (или он - вас), отношения закончены. .. и смело начинайте новую жизнь.
# 01:47 18-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая VERONIKA! Повторю некоторые важные моменты, которые уже прозвучали. Если эмоциональные связи с мужем окончательно не порваны, то следует помочь ему избавиться от проблемы. Но если Вы отдалились настолько, что между вами стали невозможны нежные отношения и поцелуи, то в построении отношений с другими мужчинами можете смело ощущать себя незамужней женщиной (фактически). И разве надо начинать общение с оправданий? Кроме того, если Вы собираетесь быть разборчивой в связях, то между Вами и мужчиной сначала должны сформироваться доверительные отношения и взаимная симпатия, которые несовместимы с унижением или пренебрежением! А что касается неуверенности в себе и прочих « комплексов» , то это повод для встречи с психотерапевтом. (Будете в Питере - Добро пожаловать! )