WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 18-07-2002 / Sector, обратиться

Моя подруга кончает только в позах с активной стимуляцией клитора. А при уходе клитора в "тень" (поза сзади, например) она не получает оргазма. Можно ли "переключить" ее на вагинальный оргазм. Если да, то как? Дело в том, что такое ее пристрастие вносит некоторое однообразие. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:43 18-07-2002 Зюка, обратиться
Можно заниматься, как вам хочется, а потом в удобной для нее позе дать кончить ей и никакого однообразия не будет!
# 15:27 18-07-2002 Виктор, обратиться
Sector, а какие позы любит ваша подруга?
Дело в том, что у моей девушки тоже клиторальный оргазм, но кончить при половом акте она не может.
Спасибо!
# 18:31 18-07-2002 Sector-Виктору…, обратиться
Она любит, когда я сверху, когда мы оба стоя и т. д. короче когда мы оба тремся лобками. Удачи
# 00:01 19-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sector! Далеко не всегда удается женщине научиться получать разрядку без стимуляции клитора. Но почти в любой позиции во время близости существует возможность Вам или ей самой стимулировать клитор рукой. Это решает все проблемы, равно как партнерша может достигнуть разрядки в той позиции, которая больше нравится ей, а потом перейти к варианту, о котором в данный момент мечтаете Вы.
# 01:09 19-07-2002 Валерия, обратиться
Попробуйте позу, когда она сверху. Она все сама может контролировать: и темп, и глубину, и степень прикосновения клитора с животом. ..
А в тех позах, когда клитор ни с чем не соприкасается можно и ручками помочь. На боку сам погладь ее (не обязательно остервенело тереть клитор, просто положи руку на лобок, чтобы пальцы просто касались клитора, этого часто достаточно), когда ты сзади, это можете делать вы оба, ну и т. д.