WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:46 18-07-2002 / Hm, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
Мужчина, с которым у меня связь, как- то вяло откликается на обычные поцелуи. У нас отличный секс, очень страстные отношения. Но для меня поцелуи это какая- то нежность что ли. Очень важно. В первые дни все было нормально. А потом он перестал отвечать на поцелуи. Прикасаюсь и чувствую жестко сжатые губы. Причем речь идет о банальных поцелуях, не "взасос", как говорится. Я уж думала, может, запах или вкус. . ну не знаю. Но он не первый мужчина в моей жизни, а вот такое впервые. А потом поняла: ну какой там запах! он вообще перестал целовать меня. Как я люблю: плечи, волосы, шею. .. Однажды он очень резко остановил меня и я спросила, в чем проблема. Он ответил так: "Я в принципе не целуюсь". Вы когда- нибудь слышали такое? Оральный секс здесь не при чем, он прекрасно владеет руками. .. Просто это важно чисто психологически для меня. И несмотря на то, что я просто безумно его хотела, так, что даже минута телефонного разговора и в меня просто зверь вселялся, а тут. .. словно все возбуждение ушло. .. если раньше это страсть, то теперь мне все стало казаться механикой. И все дело в этом его ответе. Подскажите, пожалуйста, такое бывает? Ну, что он действительно не любит целоваться? Скажу глупую вещь, но мне сразу вспомнился фильм "Красотка", где героиня спала со всеми, но целоваться отказывалась, считая, что это только с любимым. Может, причина во мне? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:09 18-07-2002 Зюка, обратиться
Ну что сказать? В каждой голове живут свои тараканы.
# 16:50 18-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Бросай этого морального y. p. o. @. a. Потом спасибо скажешь, что вовремя предостерегли. Не обращай внимания на секс, отношения - это стороннее и найдёшь с любым.

сори - попал не туда, тупой сервак.
# 17:01 18-07-2002 Hm, обратиться
Thorn, бросай- не бросай. .. ну брошу. .. а потом буду комплексом мучаться, что со мной не так? Разобраться хочу. Тем более, он мне дорог. Вы же нормальный человек и понимаете, что если все проблемы решать так - просто убегать от решения - далеко не уедешь. Ничего случайного нет. Почему- то он это делает, вернее, не делает. .. . как и все мы что- то делаем, а что- то нет, и не всегда готовы поделиться этим вслух, правда?
# 17:36 18-07-2002 Мила, обратиться
У меня такое же чудо рядом. Ему 31, на 8 лет меня старше, мы вместе 3 года и за 3 года целовались раз 5 и то в самом начале наших отношений. я тоже сначала думала про запахи и пр. , но потом просто поговорили, я конечно, не скразу смогла понять, что можно просто не любить целоваться. Он хорошо ко мне относится, пытается забоится, ну не любит он целоваться, а я не люблю, когда анальный секс. У каждого свои "нелюбови"! На некоторые из них можно закрыть глаза!
# 17:45 18-07-2002 Man, обратиться
Не понимаю вашей женской проблемы - вам нужны поцелуи или мужчина. По- моему, во время секса или перед началом голова как- то отходит в сторону, все подчиняется в основном инстинктам. Так что если ему неохота вас целовать - это у него внутри, тут мысли и запахи не имеют значения.
# 20:00 18-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Кошмар! Люди! Да вы чего говорите- то! НЕ ЛЮБИТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ? А может он и женщин не любит до кучи? Ну полный анализ!
Hm, понимаешь, убегать от проблем и убегать от людей, приносящих тебе проблемы - разные вещи. Ты что, доктор ему? Ты ему - ЖЕНЩИНА, близкий человек. Пытаться что- то понять - да, можно, если это мелочи, не задевающие твоё эго. Но ведь тебя задело и ты пришла сюда! И правильно сделала - ты вполне нормальный человек и не хотеть целоваться - это уже я считаю патологией. Впрочем, если тебе это не так и нужно. ..
# 00:26 19-07-2002 Валери, обратиться
Ой, надо- же! А я не знаю куда деваться от поцелуев мужа! Исцеловал уже! :- )Везде пристаёт! А мне поцелуи нужны только в возбуждённом состоянии. .. ,ну это, наверно потому, что мы уже долго вместе, поэтому меня не заводят его поцелуи, как раньше. .. Думаю, что если мужчина любит, то он всегда хочет целовать любимую женщину.
# 01:11 19-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Hm! В жизни можно встретить разных людей, но такое отношение к проявлению нежности явно настораживает. Какие- либо определенные серьезные выводы заочно сделать невозможно, поэтому сходите на прием к психотерапевту и подробно обсудите все нюансы отношений (наверняка это не единственный тревожный « сигнал» ).
# 01:34 19-07-2002 Валерия, обратиться
Скорее всего, это какая- то психологическая травма в детстве, может быть он видел, то что ему было рановато видеть и это отложилось в его памяти, как что- то неприятное, неестественное, грязное. Может быть первый поцелуй был как Вы говорите "с запахом и вкусом". В этих случаях ему может помочь только опытный психотерапевт. Хотя зная мужчин, скажу, что Вы вряд ли затащите его туда, из- за такой (на его взгляд) мелочи.
Есть и другой вариант - ему просто не нравится и всё тут! Моя мама сказала мне как- то по секрету, что ни один мужчина в ее жизни (а их было не мало) не поцеловал ее так, чтобы ей понравилось. Она тоже не понимает, что собственно в этом приятного! Ну как ей и вашему мужчине это объяснить? Ну найдите какой- нибудь компромис: пусть он больше гладит вас руками (ведь Вы сами сказали, что руки у него есть).
# 09:24 19-07-2002 7, обратиться
Почему все время пишут, что Enternal Error в ответ на попытку отправить сообщение?
# 09:42 19-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Потому что Web- программер - халтурщик. Вместо того, чтобы отладить скрипт, он фильтр на базар вешает! Вот уж научили кое- кого богу молиться! .. .
# 10:32 19-07-2002 Hm, обратиться
Хочется продолжить этот разговор, но почему- то на все попытки написать больше предложения, Сервер выводит ошибку. Об это кто- то уже писал. Грустно.