WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:22 19-07-2002 / Misha, обратиться

Itak tema prejdevremennoy ekul'azii. .
V kakom- to forume natknulsa na sovet poprobivat
kupit v apteke smazku dla pol. akta (с анестетиком).
Deystvitelno- li stoit poprobivat?
Esli da to 4to, tak i sprashivat ili u etogo est bolee konkretnoe nazvanie?

Ответы

# 08:22 19-07-2002 Зюка, обратиться
Лучше андролога посети, а в секс- шоп потом сходишь!
# 09:08 19-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Итак, тема: как научиться пользоваться поиском:
1) находим вверху странички поле ввода
2) вводим "преждевременная эякуляция" и жмём
3) ВНИМАТЕЛЬНО читаем ответы и больше никого не напрягаем
# 13:44 19-07-2002 Аноним, обратиться
А что такое "преждевременная"? Может наоборот-
все затягивается?
# 14:24 19-07-2002 Зюка, обратиться
Преждевременная- это когда только до коленей успеет донести и на них побрызгает!
# 01:26 20-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый MISHA! Одним из первых методов борьбы с ускорением семяизвержения было использование мазей с анестезирующим веществом. При его нанесении теряется чувствительность головки пениса и половой акт может продолжаться значительно дольше (правда, « под анестезией» ). Если такой вариант хочется попробовать, то в аптеках есть 10% лидокаиновая мазь в спрее. После нанесения надо не забыть одеть презерватив, чтобы не превращать в бесчувственную и свою партнершу.