WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:35 20-07-2002 / Дмитрий (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте!
Раньше пожаловаться на свои сексуальные возможности даже и в мыслях не было, но теперь практически неудача за неудачей: вялая эрекция, раннее семяизвержение, снижение полового влечения даже появился комплекс неполноценности! Я даже не знаю в чем тут причина: долгое проживание с одной женщиной (женат 11 лет и практически проблем в этом плане нет), либо хронический простатит?
Порекомендуйте пожалуйста, где можно пройти полное обследование на сей предмет?

Ответы

# 00:23 22-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Уточните, у Вас проблемы с женой или с новой партнершей? О хроническом простатите нечего и думать (простата – это не орган и не источник полового влечения, она не может отвечать за эрекцию). Поэтому Вам нужна консультация сексолога.
# 17:42 24-07-2002 Дмитрий (И.Б. 2…, обратиться
Уточняю - с женой нет проблем!
Проблемы с другими женщинами
# 01:02 02-09-2002 Dmitri, обратиться
Проблема проста и весьма распространена: длительное сожительство с одной женщиной. Я после развода полгода не мог. .. ,то одно то другое - те же симптомы, что и у Вас. В принципе, все нормально - для мужчины, который не законченый Казанова.