WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:43 20-07-2002 / Yana, обратиться

ребят, посоветуйте что- нибудь, а. .. я очень люблю секс, причем разный ну просто обожаю, вот только оральный секс не нравится (конечно, для удовольствия мужа делаю порой). А муж мой , блин, любит только мессионерскую позу и обажает миньет(на мой мягкий отказ он может обидиться, или вообще отказаться от секса и это в 30 - то лет! !! ). сколько намеков, просьб, бесед на тему разнообразия - нулевой результат. до замужества я была темпераментной, порой развратной, короче, абсолютно свободной женщиной, сейчас же все нагло гасят. я понимаю, что это несовместимость, но что тогда мне с ним разводиться? но мне не хочется что- то. а что будет чз пару лет: два инвалида? а может мне найти любовника (ов) и успокоится? .. .

Ответы

# 23:39 20-07-2002 Старичок - Db…, обратиться
Хочется надеяться, что Вы сумеете таки найти "свободного" любовника, практикующего все то, что Вам хочется.
# 18:35 21-07-2002 Зюка, обратиться
Таки найдите, полно желающих, а то чего прозябать- то в рабоче- крестьянской!
# 20:32 21-07-2002 Бодибилдер…, обратиться
Так ты реши кто тебе нужен. Мужик который заботится о тебе и поддерживает в всем или ё. .. рь который и тебя и твою подргу и ее любимую собаку
# 00:03 22-07-2002 Ошььн, обратиться
найдёт, старик, не сомневайся. я так же проблему решал и всё было класс, пока до неё, до жены, в смысле сорока на хвосте не принесла. вот сейчас как атлант, отрабатываю и перед ней и перед БОГОМ. а как было то. .. . (мечтательно). ..
# 02:06 22-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая yana! Для исправления позиции мужа попробуйте прибегнуть к более сильным аргументам (что его поведение может привести к распаду брака или Вы найдете себе любовника). Можете предложить ему полезную литературу или предложить вместе сходить к сексологу. Но выбор и окончательное решение всегда остается за Вами. Только тогда, когда Вы сделаете то, что хотите, только тогда и успокоитесь!
# 02:08 22-07-2002 Рона, обратиться
У меня примерно та же ситуация с мужем. Он очень хороший человек и разводиться с ним я не хочу. Любовника найти - то же самое, что найти боольшую проблему на свою . .. . лучше уж развестись.
Мы с моим мужем сейчас пытаемся вместе решить нашу проблему. Читаем спец. литературу и постоянно обсуждаем как лучше сделать друг другу "классно". Надеюсь, это сработает. Попробуй объяснить ему все откровенно, подумайте вместе что делать.
# 10:10 22-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
А чё за "миссионерская" поза? Раньше встречал подобное выражение, но я уже устал их запоминать : ) "Раком", "сверху", "бутерброд" - что ни делает народ! : )
# 11:50 22-07-2002 Зюка, обратиться
Торну. Это когда баба снизу в позе бревна.
# 12:15 22-07-2002 Кристина…, обратиться
Яна! Мне тебя очень жалко. Ты из- за прелюбодеяния готова разрушить брак. Разве так можно? По- бойся бога, он же все видит. И за твои грехи ты будешь расплачиваться в Судный день! Подумай дурочка. .. .. .. . стоит ли из- за бешенства матки открывать себе дорогу в ад. .. .. Извини за прямолинейность, но совет от души.
# 14:19 22-07-2002 Зюка, обратиться
Торну: А когда и где? Кристине: Нам ещё божественности тут не хватало, такое надо в религиозный сайт посылать, здесь как раз наоборот, одна порнушка!