WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:58 25-07-2002 / Марина, обратиться

У моего мужа очень большой а мне больно, что делать?

Ответы

# 13:59 25-07-2002 :-), обратиться
Родить и тогда все будет нормально.
# 16:15 25-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Потренироваться на. .. кошках. : )
Марина, скорее всего, вы просто плохо "разогреты". Уделите с вашим партнёром этому больше внимания.
# 01:45 26-07-2002 Ошььн, обратиться
ПО- БОЛЬШЕ ЛЮБРИКАНТОВ, НО НЕ КРЕМОВ! !! ! А ЛЮБРИКАНТОВ!
# 02:49 26-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Не совсем ясно так ли это объективно. Анатомическое несоответствие в половых органах встречается редко. При достаточном возбуждении влагалище женщины может принять пенис до 20 см. При больших размерах нужно подбирать позиции, при которых проникновение не полное или использовать ограничительные кольца, одеваемые на ствол пениса (их можно найти в интим- шопах). Кроме того. боль может возникать и при наличии каких- то воспалительных явлениях, поэтому обязательно нужно провериться у гинеколога.
# 09:23 26-07-2002 Вжик, обратиться
а может у него в диаметре большой, длина - одно, диаметры тоже разные бывают.
# 10:22 26-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Вжик! Ну в тебя- то он точно не влезет : ))))
Ну ты сам(а) подумай: КАК женщина рожала бы, если даже "свисток" принять не может? ?