WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:12 26-07-2002 / Михаил, обратиться

Скажите, пожалуйста, у меня девушка - девственница, вход во влагалище у нее очень узкий (при самом большом возбуждении - войдет 2 - 2, 5 моих пальца), я боюсь, что во время первого полового акта могу повредить ей что- нибудь. Ведь чтобы разорвать плеву надо, чтобы вошел весь член (или головка хотя бы). Что подскажете?

Ответы

# 00:14 27-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! У девственниц вход во влагалище сужен девственной плевой. И только ее разрыв снимет всякие препятствия для нормальных интимных отношений, никаких других повреждений не будет! Поэтому Ваш страх не оправдан.
# 18:03 27-07-2002 Ошььн, обратиться
сложил 3 пальца вместе и ужаснулся: то ли у меня пальцы толстые то ли. .. ну вы даёте! !! этим же убить можно! !!