WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:38 27-07-2002 / Марьяна, обратиться

у моего парня практически все время стоит член, нормально ли это?
когда мы с ним занимаемся любовью , если я с верху - все нормально. если же какие то другие позы то он практически сразу кончает. с чем это связано, и почему?

Ответы

# 17:25 27-07-2002 Ошььн, обратиться
если практически всё время стоит, то какая разница, стоит же.
# 01:57 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марьяна! Сексуальная позиция « женщина сверху» наиболее удачная для контроля за эякуляцией, т. к. мужчина может расслабиться и это позволяет продлевать половой акт. Иные позиции требуют от партнера большей активности и при высокой возбудимости это приводит к ускорению семяизвержения. Высокая возбудимость может проявлять и легкостью возникновения эрекции. При частых интимных контактах и после « привыкания» к Вам, продолжительность полового акта станет больше.