WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:36 27-07-2002 / Эля, обратиться

У меня сдают нервы из- за того что нет регулярного секса. А с кем попало ложиться в постель не хочу. Нужны чувства, которые с неба не всегда по заказу падают. Как себе помочь, чтобы снять напряжение и не нервничать? Мастурбация только усиливает желание.

Ответы

# 17:50 27-07-2002 Ошььн, обратиться
эля, нужен партнёр, и чтобы снять напряжение не нужно чуств. неужели нет кругом никакого более- менее заволявшегося мужчинки для постоянных сексуальных отношений?
# 18:09 27-07-2002 Марина, обратиться
Дело в том, что мужчинам не понять, как это с "менее заволявшемся мужчинкой" лечь в постель противно, даже если это очень нужно.
У "мужчинок" всё наооборот - они готовы лечь в постель с тем, что движется.
# 18:22 27-07-2002 Наташа, обратиться
Эля, у мужчин, похож е, с чувствами действительно проблемы. Они по натуре пользователи. Так что попробуй и ты научиться пользоваться! Как ни странно - в ответ на это им захочется чувств. Проверено!
# 18:50 27-07-2002 Ошььн, обратиться
мариночка, когда зуб на зуб не попадает, когда сколько не дрочи и всё мимо, то надо прижаться, надо отр* ** ся, а потом уже и попалакать можно на судьбу и на отсутствие любимого, а то в её ситуации она скоро на луну выть . .. через решётку психушки, если её допекло так, что мастурбация не помагает, а только усугубляет положение.
# 19:07 27-07-2002 Соня, обратиться
Элочка! Не нужно без чувств. .. такое впечатление, что мир совсем усох и все тр- ся, как поганки! пошли в задницу советы постоянно кашляющего здесь предыдущего оратора, а сама ищи свою любовь. Счастья! !!
# 02:31 29-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Эля! Толковый совет Вам хорошо известен и без меня: это влюбиться в достойного и сексуального! А снимают напряжение именно самостимуляцией (не лекарств же принимать, действующие на психику)… ничего более совершенного пока не придумали : -(
# 11:50 29-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Эля! А вы вообще на чувства способны? Есть люди, вызывающие у вас желание? Или у вас все мужчины "кобели", а остальные (кто вас не хочет) - "пижоны"? Я понимаю, российский мужичонка - неахти какой джентельмен, но чтобы уж совсем никто не нравился - такого не бывает! Вот и подойдите первой - неча стесняться.
# 16:47 29-07-2002 Эля, обратиться
Я привыкла ценить себя и партнера, поэтому иду только на серьезные и длительные отношения. Брать кого- то и тр* ** ** ся не в моих правилах. Спаибо за советы.
# 17:17 29-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Эля, это типичная проблема женщин- одиночек: "хочу только серьёзно и длительно". Ну какой нормальный мужчина станет сближаться с женщиной, которая воспринимает его не иначе, как кандидата в мужья? ? Даже холостому такая "предопределённость" не понравится! Да и мало ли что. .. может вы ему чем- то не подходите, не нравитесь, а вы не успев толком переспать уже его паспорт читаете! Смените ваше отношение к мужчинам, Эля - прикрывать зад надо или в молодости (по мужской глупости) или уж крутить романтику по- умному - может что и полуцца.
# 12:58 30-07-2002 Валери, обратиться
О Торн, ты начинаешь разбираться в женской психологии! Правильно мыслишь, умничка! :- )))
# 13:01 30-07-2002 Валери, обратиться
О Торн, ты начинаешь разбираться в женской психологии! Правильно мыслишь, умничка! :- )))
# 16:20 30-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Валери, умного хвалить - только портить : )