WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:24 20-05-2000 / Наталья, обратиться

Однажды после использования презерватива с крайне неприятной на запах смазкой, у меня впервые появилось воспаление. Выянилось, молочница. (У мужа все было в порядке). Благополучно и быстро вылечилась. После этого случая стала осторожнее в выборе презервативов. Но через какое-то время случилось так, что под рукой оказалась точно такая же злополучная резинка. И снова воспаление. Пришлось подбирать самые безобидные презервативы (таковыми оказались все приятно пахнущие). Проблем больше нет. Но хотелось бы узнать: неужели этот товар не всегда бывает стерильным? Или мой случай связан с аллергией?

Ответы

# 21:09 20-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это скорее аллергия. Хотя часто продаётся просроченный и некачественный товар. Попробуйте использовать итальянский препарат "Фитостимулин - вагинальный крем".