WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:07 30-07-2002 / Олег, обратиться

Здравствуйте, доктор. Не знаю по адресу ли я. Проблема вот в чем: иногда после полового акта на головке члена пояляются маленькие красные пятнышки (меньше 1 мм), иногда много. Через сутки все проходит. Никаких вензаболеваний у меня нет, партнерша постоянная. Мне кажется, что это от коротких волосков на больших губах девушки. Может это банальная натертость?

Ответы

# 09:37 30-07-2002 Зюка, обратиться
Это может быть и аллергией на партнершу. К сожалению, такое бывает, хотя и достаточно редко.
# 01:41 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Это небольшое механическое раздражение, которое проходит самостоятельно.