WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:00 30-07-2002 / Ramin, обратиться

доктор у меня непонятная боль в яичках, то ныло и слегка болела левое прошло пару дней перестала болеть но начала ныть правое и слегка побаливать, подумал инфекция и сдал мазок и мочуна анализ, в мазке ничего не нашли, а в моче грипки доктор сказал это не серьезно сами прйдут, пью нестатин. но беспокоит то что не проходит боль в яичках с чем это может быть связано. ответи по конкретнее к врачу идти смысла нет он уже прверял анализы, от чего эта боль. спасибо

Ответы

# 01:46 31-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый ramin! Без осмотра ответить на Ваш вопрос невозможно.