WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:39 31-07-2002 / Y-Chromosome, обратиться

Вопрос к девушкам. Если можно конечно : ).
Девушки, хотели бы Вы быть первой девушкой у своего парня, в его жизни? Если конечно Вы его любите и настроены на серьезные с ним отношения? Или для Вас это не важно.
Спасибо.

Ответы

# 09:55 31-07-2002 Ирина, обратиться
Я бы не хотела. .. по той простой причине, что если у парня не было до меня девушек в постели- значит он не опытен, не знает как и что надо делать. Также я не вышла бы замуж, так сказать не "попробовав" человека в постели, потому как сексуальная сторона в семейной жизни очень важна. И связывать себя узами брака "вслепую" в наше время я считаю достаточно глупым. К слову сказать, я замужем 5 лет, и еще год до этого события мы проверяли друг друга на совместимость и в быту, и в постели. Сейчас счастливы, любим и любимы друг другом. Удачи.
# 10:20 31-07-2002 Valeria, обратиться
ja soglasna s Irinoj, nachinaja so vtorogo predlozhenija: ) No pervoj tozhe ne hotela bi bitj. To chto neopiten - eto OK, mozhno obuchitj kak samoj hotelosj bi: ), glavnoe chtobi on poddavalsja obucheniju i esjo ponimanie vazhno, no u dvuh ljubjasjih drug gruga ljudej ja dumaju v etom ne dolzhno bitj problem. Prichina, po kotoroj lichno ja ne hotela bi bitj pervoj - ja revniva. I na moj vzgljad, parenj prosto nesmozhet bitj mne vsegda veren, on ne naguljalsja, ne proboval nichego drugogo konkretno v sexe. Kstati i ja ne hotela bitj pervoj u svoegu muzha. U nas dvoih bilo svoe proshloe, opit, mi poprobovali kazhdij chego, kak, kogda i gde hotel i nashli sejchas samij luchshij dlja oboih variant - drug druga: )
# 10:46 31-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ну это просто какие- то success stories! Так бывает только в рекламе : ) Товарищи, ну придумайте хоть один аргумент в пользу девственности! Видите же - человек не может решиться, сохранять ему девственность или нет : )
# 12:06 31-07-2002 Бывшая Девствен…, обратиться
Я бы хотела. Но именно сейчас, когда мне уже под 30. А когда мне было 17 и у меня была перспектива получить первый сексуальный опыт с ровестником- девственником, то я отказалась. Тянулась к более старшим и опытным мужчинам. А сейчас мне бы хотелось "передать свой опыт" подрастающей молодежи : ) Так что ищите, молодой человек, даму постарше себя. И удачи!
# 13:32 31-07-2002 Ina, обратиться
Ya bi xotela bit' edinstvennoi, a ne pervoi. (A eto dve bol'shie raznitzi, kak govoryat u nas v Odesse). Kakaya raznitza, bili oni u nego do menya ili net (opti, konechno xorosho. .. ). Glavnoe, chto bi so mno on zabil obo vsex : )
# 14:32 31-07-2002 Лана, обратиться
А мне, например, все равно. Бывает так: мужчина весь такой из себя опытный, а ленивый жуть просто. И что с его опытом делать? Тоска. А бывает, что опыта нет, но фантазия есть, комплексы отсутствуют, он охотно идет на разные эксперименты. .. можно так и не узнать, девственником он был или нет.
# 18:10 31-07-2002 Тося, обратиться
А моя подруга просто помешана на "девственниках". два раза выходила за муж за таких чистеньких и неопытных. И знаете. что интересно? Если бы она не знала, что до нее у них никого не было, она ни за что бы об этом не догадалалась! вот что значит боьшое количество порнофильимов и специфической литературы. Да здравствует прогресс!
# 13:02 04-08-2002 Юляша, обратиться
Хотела бы. У моего любимого до меня было женщин "он не помнит сколько точно". 2 как минимум. Но где находится клитор, показала ему я. А моих предшественниц это не волновало. Вот у него и выработалась лень на этой почве. А мальчик- то очень способный и ласковый. Началось бы с меня - горы бы свернул в этом вопросе!
# 10:38 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Юляша! Началось- то бы с вас, а вот потом продолжилось, продолжилось. .. . : ))
# 10:44 05-08-2002 Яночка, обратиться
Мой первый опыт был как раз с девственником и по большой любви. Всё это было очень трогательно нежно, но. .. когда в одной постели сходятся два теоретика. .. в общем, от нормального секса это далеко. Может, отчасти и из- за этого наши отношения распались.
# 13:25 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Яночка, золотые слова! Надо как девиз к форуму вывесить. : )