WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:07 01-08-2002 / Женя, обратиться

помогите и разесните чтоделать я вчера с девешкой толков вёл как сразу кончил и в этоге ни я ни она не получили удовольствие

Ответы

# 10:24 01-08-2002 Николай, обратиться
Если будешь заниматься Этим ежедневно, такого случаться не будет.
# 03:03 02-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Женя! Чаще всего ускорение семяизвержения связано с высокой возбудимостью. Если семяизвержение во время близости происходит менее чем за минуту, то первый вариант - это осуществление повторных половых актов через небольшой промежуток времени, когда возбудимость снижается. Привыкание друг к другу и регулярность интимных отношений также снижают возбудимость. ..