WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 01-08-2002 / Webman, обратиться

Здраствуйте доктор, мне 38 лет, я женат, сын- подросток. Живу активной виртуальной жизнью. Я очень давно познакомился с интеренетом, и с тех пор в нем обитаю днем на работе, и ночью дома. Реал становится все более пресным. Я не могу без виртуальных девушек, женщин, романов, виртуального секса. Как только заканчивается одно виртуальное увлечение, мне сразу же нужна другая, чтобы заполнить образовавшуюся нишу и пустоту. У меня есть файл, где собрана уже целая коллекция фотографий моих любимых женщин из Интернета. В жизни нет ничего, что бы также возбуждало меня. Однако порой, хотя последнее время все реже и реже, меня посещает сознание того, что мимо меня проходит что- то важное. Помогите.

Ответы

# 12:33 01-08-2002 Зюка, обратиться
Это к психиатру!
# 12:42 01-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Мимо проходят. .. ЖЕНЩИНЫ! : ) Webman, почему ты считаешь это важным? Если б это было так, то ты бы и выбрал РЕАЛЬНОСТЬ. Ну а раз сидишь перед моником, значит байты важнее. ..

Анек, кста, вспомнил: - Василий! Тебе какие женщины нравятся? - Маленькие! Они скачиваются быстрее. : )))
# 17:27 01-08-2002 Ошььн, обратиться
влип очкарик! а мимо жизнь проходит, при том не самая лучшая, если ты от неё в вертуал сбежал. не расстраивайся. не расстраивайся, это может тебя отвлечь от самого главгого. .. . в нете. , )
# 02:58 02-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Webman! В настоящее время хорошо известен феномен интернет- зависимости, который сродни, например зависимости от азартных игр… Такими проблемами занимаются психотерапевты и психиатры, т. к. чрезмерное увлечение приводит к обеднению реальной жизни, все большей самопогруженности и боязни реальных отношений… А жизнь проходит мимо… Остаются одни фантазии.