WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 01-08-2002 / Сергей, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста, советом. Имеем: срок проблемы - две недели, до этого всё было абсолютно нормально; две недели назад случайно встретил женщину, которую не видел 15 лет и которая единственная была мной по настоящему любима . В ту пору у нас были великолепные отношения, а если говорить именно о сексе, то такого совмещения духовного и физического не повторялось и близко уже никогда. Именно с ней я и узнал , что никакое техническое совершенство не дает такого восторга , как - ну назовем это скажем- осексуаленная душевность (впрочем, понял я это позже). Проблема явилась оттуда, откуда и не подозревал - у меня с ней нет эрекции (как впрочем, и ярко выраженного сексуального желания). При этом чувства я к ней испытываю наивосхитительнейшие даже полней , глубже и душевней , чем раньше. Такое впечатление, что всё трансформировалось в какую- то всеобъемлющую нежность – желание только одно - чтобы ей было хорошо.
Вот так, но как- то и эрекцию жалко : ). Опасаюсь, что могу зациклится и выбираться будет уже труднее.

Ответы

# 12:57 01-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Сергей, это известно как разделённая любовь: любовь- страсть (тра* нуть и прямо сейчас) и любовь- нежность (поэтическое, отцовское отношение). Одна из них исчезла (а у некоторых может даже и не появляться) - вот вы и остались мученником- Пьеро. : ) Не переживайте, забудьте её как милый пейзаж, ведь страсть не придумаешь - её можно только ощутить!
# 12:57 01-08-2002 Ina, обратиться
K sozzaleniyu nichego ne mogu posovetovat' vam, prosto xotelos' skazat', chto takoe chuvstvo kak u vas i takaya blizost' i sovmeschenie dvux lyudei vstrechayutsya kraine redko. Vam ochen' povezlo chto s vami eto proizoshlo. Prosto rada za vas. Obratites' ochno k sexologu, on vam pomozzet i togda vi budete samii schastlivii muzzchina na svete, potomu chto rydom s vami budet samaya schastlivaya zzenschina! Udachi vam!
# 13:40 01-08-2002 Зюка, обратиться
Такой душевный трепет. .. Даже чуть- чуть завидно. ..
# 03:58 03-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Испытываемый восторг и нежность, растворение в любимом человеке – это чувства, которые не совмещаются с эрекцией. Для полового возбуждения требуется иной настрой, « напряжение» , которого нет в Вашем случае. Поэтому если Вы научитесь периодически включать иное отношение к своей женщине (например, стремление доминировать и обладать), то сможете чередовать разные виды наслаждения (экстатическое растворение и разрядку напряжения)…