WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:34 01-08-2002 / Игорь, обратиться

Мне нравится смотреть как моя жена занимается любовью с другим мужчиной. А таже нравится когда мы занимаемся этим втроем. Может быть у меня есть какие- то отклонения в психике? В последнее время меня это очень беспокоит. С уважением!

Ответы

# 17:42 01-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Отклонения, но естественные и не опасные. Как вуайеристы или эксгибиционисты.
# 20:27 01-08-2002 Зюка, обратиться
Раз беспокоит, обратись к сексологу, лучше очно.
# 02:35 02-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Указанные Вами предпочтения не являются свидетельством каких- либо психических отклонений. Надо разбираться чем вызвано Ваше беспокойство.
# 10:13 13-08-2002 Аноним, обратиться
Игорь, а ты смог бы отсос@ть у того парня, которуй имеет твою жену в твоем присутствии? Игорь ты нечтожество, фу- фу- фу , а твоя жена мр@зь!