WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 02-08-2002 / Иван, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте пожалюста. Я плохо возбуждаюсь, мне кажется у меня не хватает каких- то гормонов, может какие- то лекарства нужно принимать, анализы сдавать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:08 03-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Ситуацию нельзя оценить объективно, т. к. Вы практически ничего не рассказали о себе… Поэтому выводы сможет сделать сексолог после подробного ознакомления с проблемой, осмотром и взятием анализов (если понадобиться).