WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 02-08-2002 / Павел, обратиться

Не могу довести девушку до оргазма - слишком быстро кончаю. Причем даже при повторных половых актах кончаю через тот же промежуток времени. Что делать?

Ответы

# 23:13 02-08-2002 Nekto, обратиться
Сначала возбуди её до предела, а потом входи в нее и кончайте вместе!
# 23:28 02-08-2002 Аноним, обратиться
Вообще- то кроме члена у большинства мужчин есть еще руки и язык. ..
# 09:43 03-08-2002 Оля, обратиться
Хорошие советы. Могу добавить: наблюдай за ней, пойми, что для нее приятней, какие ласки предпочитает.
# 07:58 07-08-2002 Oleg, обратиться
Для тех, кто хочет максимума для своей партнерши или не готов безать марафон - www. mylexxus. com/ ycnex