WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 03-08-2002 / Интересующаяся…, обратиться

Парень вроде бы не худой. .. Он у меня будет первый. Но вот я заметила, когда мы в одежде и он просто сверху, и мы двигаемся, как при самом акте, его передние верхние подвздошные ости прямо таки в меня впиваются! !! Мне больно. Неужели это значит, что с такой позицией у нас в будущем ничего не получится? : ( Такое вообще может быть? ! Он сказал, что с другими девушками у него было все ок (именно в этой позиции). А может он просто их не спрашивал? !
Когда бывший пытался меня "уложить", он навалился на меня так же. Только его ости я никак не чувствовала! А тут прям не знаю чего. . : -о

Ответы

# 03:11 03-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Вариаций взаиморасположения тел очень много, поэтому вы легко сможете найти оптимальный вариант!
# 09:37 03-08-2002 Аноним, обратиться
Пустые страхи.
# 10:24 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
И. ! Напомните ему, что женщина не становится мягче, если её мять своей массой - пусть держится на локтях! И не стесняйтесь ему говорить об этом - лучше небольшая "разборка", чем синяки где не надо. : )