WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:31 03-08-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В последнее время стал замечать, что у меня есть какой- то повышенный интерес к парням. Заключается он в том, что я на них обращаю внимание чаще, чем на девушек (на улице, в транспорте и т. д. ). Например, иногда бывает с завистью ("белой") смотрю на то, как идут по улице двое счастливых друзей.
На мой взгляд, есть две причины:
1. У меня никогда не было настоящих друзей (в т. ч. парней), из- за чего я часто переживаю (иногда так тоска задевает).
2. Мне всегда не хватало отца, его ласки, заботы (у меня был злой отец, который постоянно надо мной издевался - сейчас родители развелись).

Поэтому первостепенной задачей для меня всегда было найти хорошего, настоящего друга- парня, а только потом - любимую девушку.
Сразу скажу, что меня не тянет целоваться с парнями или заниматься с ними сексом - просто есть какой- то повышенный интерес.

Как вы считаете, насколько это опасно (если можно так сказать)?

P. S. Мне 20 лет.

Ответы

# 03:40 03-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Потребность в близком человеке своего пола вовсе не обязательно носит эротический характер. И если Ваши чувственные фантазии направлены на девушек, то можно смело сказать, что гомосексуальность – это не Ваша личностная особенность, а интерес к парням отражает чисто психологические потребности в друге или объекте идентификации (каким оказывается отец или другой старший мужчина).
# 12:10 09-08-2002 Роман, обратиться
Ну и что!
Мне тоже нравятся красивые парни так же как и девушки!
Не комплексуй!
Гомосекуальность - это на 80 процентов навязанный ТИП ПОВЕДЕНИЯ.
Вот , почитай, думаю, будет полезно
http: // 1001. vdv. ru/ books/ I+ I/ 0101. htm
А еще представь секс с НИМ! Тебе приятно? Ведь нет!
Ну дак какие еще вопросы? ??
Тогда