WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:43 03-08-2002 / Сергей, обратиться

уважаемый доктор я занимаюсь тем , что показываю свои половые органы женщинам длиться это уже около 10 лет пытался самостоятельно от этого избавиться но все это повторяеться и повторяеться подскажите как самостоятельно от этого избавиться

Ответы

# 09:49 03-08-2002 Зюка, обратиться
Может помочь только сексолог!
# 00:03 04-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! У Вас сформировался стойкий эротический стереотип, связанный с обнажением и самостоятельно от него Вам избавиться не удастся. Для этого требуется профессиональная сексологическая помощь.
# 04:13 05-08-2002 Dera, обратиться
Я таких видела , стоят ну и д. .. .. . из за кустов , это называется эксгибиционизм .
# 11:40 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Dera, это называется "пиво дырочку нашло"! И не надо ходить позади палаток. .. : )