WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:48 03-08-2002 / J, обратиться

27 лет- ему 33. Наша сексуальная жизнь- не очень активная, мой муж может не заниматься со мной сексом месяцами, не проявляя никокого интереса ко мне все это время. Детей он не хочет. Я с ним на эту тему разговариваю, но он всегда пытаеся перевести разговор на другую тему и говорит, чтоя голодная баба. Я уже думала, может у него кто- то есть- вроде нет. Я уже подумываю завести себе любовника(по моему это не честно). Что можно сделать в этой ситуации, подскажите

Ответы

# 23:28 03-08-2002 Another J, обратиться
у меня таже проблема. она называет меня кобелём, вечно голодным, сперма не промаргивается в моих глазах, при том, что секс в лучшем случае - 1- 2 раза в месяц и то, если я был настолько удачлив, что не испортил настроения ( заслужил, короче). заводил любовницу - решались все проблемы на раз, кроме одной: на 2- х женщин и на работу, которая обеспечивала бы обеих времени не всегда хватает, а так никаких проблем: в семье покой и радость, в сексе - радость и покой. .. до тех пор, пока на ружу не выплывает. , )
# 02:07 05-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Без серьезного разговора на эту тему ничего хорошего не будет. Его результатом должен стать анализ отношений и компромисс, который бы помог обоим получить должный уровень удовлетворения интимными отношениями. Если муж не нуждается сам в сексуальной разрядке, то он все равно должен подумать об удовлетворении жены (например, используя оральные ласки). Ему ведь не безразлична ситуация в семье? Если у него есть сексуальные проблемы или « комплексы» , то тогда надо посетить сексолога…
# 10:14 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Так забавно. .. долбоё@у в 33 года объяснять что такое "компромисс" и что жене тоже нужно удовлетворение. .. Такое ощущение, J, что он вас вообще за женщину не считает. Может, хватит строить иллюзий? .. .