WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:42 04-08-2002 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! у меня недавно появилась проблема- иногда во время полового акта(не сразу)я чувствую резкую боль внизу живота. На обследовании у гинеколога ничего не обнаружили. Что на ваш взгляд мне следует предпринять?

Ответы

# 02:09 04-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Я бы посоветовал сделать УЗИ органов малого таза (скорее всего, боль связана с приливом крови во время возбуждения и это обостряет какие- то неблагополучия в малом тазу, что и приводит к боли)