WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:57 04-08-2002 / Гутурун, обратиться

интересует результат от VIG- RX PILLS (www. albionmedical. com), можно ли его применять если было обрезание, и вообще это не пустышки ли?
есть ли что- нибудь ещё на подобие vig- rx, может что- то отечесвенное?

Ответы

# 00:58 05-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Гутурун! Ничего кроме удивления написанное на этом сайте не вызывает. Такого просто не бывает! Там утверждается, что за после приема в течение пары месяцев предлагаемых таблеток пенис увеличится на 7, 5 см (вне зависимости от исходного размера) из- за роста кавернозных тел. Если бы такое средство существовало, то оно могло бы уж давно сделать маленькую революцию в урологии. Но его, увы, нет! !! А уровень сайта характеризуют и те откровенные глупости, которые попутно объявляются. Например, что после увеличения пениса мужчина сможет достигнуть G- точки. Но хорошо известно, что это точка находится (по мнению тех, кто поддерживает мнение о ее эффективности) примерно на глубине 5 см от входа во влагалище. Так какой результат увеличения они обещают?
# 10:08 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Под точкой G они, видимо, имеют ввиду "Г"ланды! : )
# 23:53 05-09-2002 Гутурун, обратиться
Жаль, а то какие бы прикольные были таблетки ; -)