WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:49 04-08-2002 / Витя, обратиться

Живем с подругой 4 года в сексе было все прекрасно, но последний год стало намного меньше - она не хочет, хотя говорит, что любит меня и я ее удовлетворяю, обращались к сексологу, но он ничем не помог. И она и я хотим это изменить, но не знаем как

Ответы

# 01:29 05-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Витя! Для полноценных советов не хватает достаточно подробной информации. (Вполне допускаю, что не каждый специалист может решить проблему, но он ведь не единственный! )
# 09:41 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Витя, это снижение вполне естественно (привычка к вам или просто "по природе"). Возможно, с кем- нть другим у неё всё вполне наладится. : )
Вообще стоит уяснить, что понятие "страсть" равносильно факелу - он не разгорается, а вспыхивает и постепенно угасает.