WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:50 04-08-2002 / Роман, обратиться

Здравствуйте! я хотел бы узнать, я занимаюсь онанизмом с детства мне сейчас 23 года и делаю это очень часто и несколько лет назад у меня появились какие- то маленькие прыщи белого цвета на крайной плоте их много и под головкой по кругу(я думаю что это создалось при трений). никакой боли он не причиняют, просто не знаю что делать. Это какая то болезнь или нет и можно, самостоятельно вылечить?

Ответы

# 23:48 04-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Это увеличенные железы, выделяющие кожную смазку (смегму). Ничего кроме регулярных омовений теплой водой с мылом делать не требуется. Все это совершенно нормально и никак не связано с мастурбацией.