WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 04-08-2002 / Юляша, обратиться

Мой любимый избегает секса! Мы с ним 1, 5 года вместе, через месяц свадьба. Я очень люблю секс, могу заниматься им несколько раз в день, хотя оргазма ни разу не испытывала. Год назад сказала об этом любимому, он был удивлен, что девушки не всегда кончают, хотя я у него далеко не первая. Он даже не знал точно, где находится клитор. Из его откровенных рассказов я поняла, что его девушки относились к сексу как к службе в армии и ни о чем (об оральном сексе или ласках пальцами) не просили, сам он им это делал кое- как (мне в первый наш раз натер ТАМ все до боли), и за достаточно быстрый половой акт какой там оргазм! Я ему все показывала, учила, объясняла, как лучше делать. Он и раньше не очень часто со мной занимался любовью (до этих разговоров), а теперь еще реже и буквально лежит бревном: Юля должна создать эрекцию и без ласк в ее адрес все начнется. Сама изощряться я тоже перестала, потому что его девушки не изощрялись, и его это устраивало и я устраиваю, смысл делать лишние телодвижения? Он от ласк отнекивается: устал, объелся, не хочет и т. п. Теперь и у меня проблемы: то больно, то сухо (пользуюсь смазкой) да и вообще желания почти нет. Точно знаю, что он не изменял мне. Иногда он говорит мне, что нужно что- то сделать, только что и как? Как захотеть друг друга?

Ответы

# 13:10 04-08-2002 Аноним, обратиться
А нет желания поменять партнера? Если человек любит, то для него самое важное - доставить удовольствие любимому человеку. Подумайте, Вы готовы всю жизнь таскать на себе это бревно?
# 13:17 04-08-2002 Юляша, обратиться
Но он действительно меня любит, я знаю! Моя вина тут тоже есть, иногда, разозлившись, говорила с ним так, что доводила до слез. 26 лет парню, а о чем- то попросила только я.
# 15:29 04-08-2002 Для 04 Августа…, обратиться
И создали сексологи 80- 90- х у мужчин комплекс "молотобойца". .. .
# 16:29 04-08-2002 Ошььн, обратиться
юля, помнится, первая тёща всё пыталась мне вдолбить, что секс в семейной жизни - это основа взаимоотношений в семье, за что я смотрел на неё как на идиотку, потому что по моим 18- летним понятиям секс - это вершина взаимоотношений между партнерами, а не её основа. 22 года позже, сегодня я могу сказать то, что я не хотел принимать тогда за истину: юля, секс - это основа во взаимоотношениях партнёров. не будет понимания здесь - не будет понимания в семье.
# 17:37 04-08-2002 Юляша, обратиться
Уточняю: меня еще никто не удовлетворил. Никаким способом, даже моими руками. Он это знает. Хотелось бы найти общий язык с ним - с родной душой, а не раскидываться мужиками, как моя предшественница. После моего у нее было не меньше 5 мужиков. Видимо, так и не удовлетворили.
# 17:54 04-08-2002 Vp, обратиться
Мы с моей девушкой встречаемся уже год, она не получает оргазм при половом акте.
Но при оральных ласках и мастурбации душем получает полное удовлетворение. Процесс
предворительных ласк состовляет около 20 минут и степень возбуждения очень
высокая. С первым партнером она испытала боль. Перепробовали разные позы, самая
подходящая для неё мессионерская.

Очень просим помочь нашей беде! !!
Наш возрост (18 и 20 лет).
V/ P
# 18:40 04-08-2002 Ошььн, обратиться
Юля, ты - боец и слабость твоя в силе твоей, как только добьёшься своего - у тебя пропадёт интерес к нему и ты пойдёшь дальше, заваёвывая и подчиняя мужчин своим сексуальным желаниям. никто не сказал, что это плохо, но зачем так разочаровываться при мелких неудачах. предположи, что пациент попал к тебе на стол уже остывшим и ничего - искуственное Вдыхание, отсасывание ликвидов и даже прямой массаж ( не говоря уже о непрямом ) не привели его в чуства , ) будут победы, будут поражения, главное - не зацикливаться на пациенте. как в анекдоте: ? у меня 10 детей, только не подумайте, что я люблю детей, но сам процесс. .. .
# 18:59 04-08-2002 Anton, обратиться
Юляша, у меня была такая подруга, с мужчиной была с 16 лет, но оргазм испытала первый раз со мной в возрасте 22 лет. Поверь, для этого ОЧЕНЬ важно как это мужчина делает и не менее важно психологическая подержка с его стороны. Но самое важное чтобы между ними была настоящая любовь. Обычно женщины, не испытывающие оргазма имеют многих половых партнеров(иногда доходят до нимфомании)
# 19:12 04-08-2002 Любовь, обратиться
Найди в себе силы расстаться с ним. (опыт)
# 19:27 04-08-2002 Ню, обратиться
У меня та же проблема! И с любимым не хочу расставаться!
# 21:18 04-08-2002 Лина, обратиться
Та же проблема. Всё серьёзно, он меня любит, дело идёт к свадьбе. .. а наши интимные отношения оставляют желать лучшего. Сначала, правда, он говорил, что самое главное для него - это чтобы мне было хорошо. Доводил меня до оргазма оральным путём или пальцами. Сам первый начинал всё делать. А со временем он переменился. Только и слышу от него - полижи мне соски, сделай мне миньет, теперь садись на меня сверху. .. а сам лежит как бревно и мне почти никогда ничего не делает. На вопрос "почему? " отвечает, что стесняется сам первый что- либо начинать. Но раньше же не стеснялся! К тому же я привыкла, что инициативу в сексе берёт на себя прежде всего парень, а я уже стараюсь как- то подстроиться под его темперамент. Что собираюсь делать? Подождать, пока всё само- собой изменится к лучшему, чего и вам советую!
# 21:29 04-08-2002 Qwerty, обратиться
А твоего парня, случайно, не Женя ли зовут?
# 23:24 04-08-2002 Ошььн, обратиться
ну, прямо отряд боевых мелкособственников. а ну, вольно и разойтись! что за боязнь, что лучше не найдете? ! нас хороших знаете сколько? !
# 01:24 05-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юляша! Ситуация весьма печальная: Ваш жених безграмотен и не желает исправляться. В результате Вы не получаете желаемого количества и качества интимных отношений. Негативные последствия этого уже отчетливо проявляются (недостаток смазки и болезненный половой акт).
Вот у Лины партнер успел « облениться» еще до свадьбы и отчетливо видно, что сексуальная дисгармония скоро станет главной проблемой, которая начнет разрушать брак (к лучшему « само собой» ничего не меняется! )
Если Вы надеетесь изменить ситуацию к лучшему, то для этого необходимы усилия с обоих сторон. Самое правильное – это отправиться вдвоем на прием к сексологу. Только мне пока не очень верится в его готовность и желание меняться в лучшую сторону. А что же будет хотя бы через год после свадьбы?
# 09:55 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ура! Наконец наш любимый доктор больше не советует инъекции в протез : ) Девушки! Какие же вы глупенькие! .. . "он меня любит". .. "не хочу бросать". .. Бегаете со своими с* сyнками- эгоистами как с чемоданом без ручки и всё о любви мечтаете! Это ДЛЯ ВАС она существует, а для них она кончилась с первым вашим тра* ом. Наивные подростки. ..
# 11:28 05-08-2002 Танька (Оптимис…, обратиться
Девчонки! Ну что вы сами себе создаете проблемы! Неужели вы не знаете, какие женщины бывают: хитрые и коварные? !* ))) Проявите фантазию! *) Я уверена, у вас получится, а у ваших благоверных при виде вас будут слюньки течь! *) А если нет - подумайте, надо ли вам это? Если они до свадьбы так себя ведут, то, поверьте, лучше после нее не станет, если не хуже! Желаю вам счастья! *)