WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 11-11-2000 / Наташа, обратиться

Моему мужу 33 года, но его совсем не интересует интимная жизнь.Такое "ощущение", что секс ему вообще не нужен.Он посетил многих врачей (андрологов)в нашем городе, но никто из них не смог решить эту проблему...Только гормоны ,назначенные врачом,временно вернули желание, а потом все как и прежде, т.к.курс длился 10 дней. Что делать дальше не знаем?

Ответы

# 03:08 12-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Можно предполагать множество вариантов происхождения подобной проблемы и рассматривать их сейчас не имеет смысла. Андрологи обычно подходят к такой проблеме только с позиции физиологии, а она может иметь другие корни (например, психологические), поэтому полезным может быть посещение сексолога-психотерапевта.
Гормоны могут быть необходимы только в крайних случаях, если обнаруживается их явный недостаток в организме, в противном случае они только подавляют выработку собственных мужских половых гормонов! Поэтому будьте крайне осторожны с такими препаратами.