WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:20 08-08-2002 / Aleks, обратиться

Привет! Вот у меня такой вопросик: мне и моей девушке по 20 лет. Встречаемся около 3 лет. Что такое сэкс мы познали вместе, т. е. ни у меня ни у не её никогда небыло раньше интимных отношений.
Вообщем мы хотим связать жизнь вместе! Мы друг друга очень любим, доверяем. Скажите мне будет ли всё нормально, хорошо? Не будит ли измен от того что я и она никогда раньше не вступали в интимную связь?

Ответы

# 10:13 08-08-2002 Николай, обратиться
Вопрос слишком риторический. Как можно скзать хотя бы предположительно, что вообще будет через 3- и, 5, 10 лет. Мой совет вам жить сегодняшним днем. Как часто советуют святые отцы в церкви : Живите день так, как если бы он был вашим последним днем и завтра вам придется предстать перед Ним и держать ответ за свои поступки.
# 13:29 08-08-2002 Зюка, обратиться
То, что будет завтра, сам Господь не знает. А если ты будешь бояться измен, так и останешься один, Если она будет довольна тобой, то это почти гарантия, что никто ей будет не нужен.
# 17:39 08-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Алекс, измены будут. И что самое смешное, скорее всего твои собственные : ) Конечно, это здорово, что вы оба дилетанты и учитесь напару, но иногда уроки надоедают и тянет на какой- нть факультатив. .. : )
# 01:31 09-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Aleks! Если вас связывает нечто большее, чем секс, вы удовлетворены имеющейся эмоциональной и психологической близостью, ответственно подходите к своему поведению, то измены вам не грозят. Но отношения могут эволюционировать и только от вас зависит останутся ли они такими через несколько лет…