WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:36 08-08-2002 / Аноним, обратиться

Мой парень утверждает, что между дорогими презервативами, купленными в аптеке, и дешёвыми презервативами из ларька по степени защиты от нежелательной беременности нет никакой разницы. Подскажите, пожалуйста, правда ли это? Может, просто экономия?

Ответы

# 01:07 08-08-2002 Алекс, обратиться
Я думаю, что разница есть! Т. к. в ларьках могут продать всё что угодно, от истекшого срока реализации до проколотых иголкой! А в аптеках мне кажется токого не продадут!
Это лишь моё мнение! !!
# 01:55 08-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Должен сказать, что дешевые презервативы могут оказаться не прочными, имеют микропоры, через которые может проникать инфекция, они не проходят должного контроля… Поэтому лучше не рисковать своим здоровьем пользуясь столь недоброкачественным и непроверенным товаром.
# 02:05 08-08-2002 Stas, обратиться
http: // www. vozmissoboi. ru/ psi5. 1/ index1. html
# 10:20 08-08-2002 Николай, обратиться
Иначе говоря, это не тот риск чтобы на него в твоем возрасте пойти. Пусть экономит на чем нибудь другом!
# 17:33 08-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ув. анонимка, если уж у вашего парня экономия на ЭТОМ, предложите совсем не сношаться - это вообще бесплатно : )
# 08:15 09-08-2002 Зюка, обратиться
А зачем вообще тратиться на г@ндоны? Его собственные руки будут гораздо выгоднее и он разницы тоже не должен чувствовать!