WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:58 08-08-2002 / Инокентий…, обратиться

Люди, тут такое дело, я со своей девушкой встречаюсь уже год, правда учимся мы в разных городах, но все равно видимся относительно часто, и вроде бы поняли, что можем жить так; я ей не изменяю, и понятно, что при встрече мне хочется "снять напряжение", а тут она приехала, и старательно избегает близости, наконец под моим давлением она призналась, что не получает от близости никакого удовлетворения - ни со мной, ни с теми, кто был до меня, она возбуждается, но потом все проходит и на душе отсается чувство неоправданных надежд, и "использаванности". Со мной говорить на эту тему отказывается, Но, как я понял это какой- то психологический барьер, у нее сильно "не удался первый раз" и теперь осталась рана в душе. . . Что мне делать? я ее очень люблю, но при всем этом понимаю, что полноценных отношений без секса не построить, тем более, что мы часто расстаемся на относительно длительное время. . .

Ответы

# 02:14 08-08-2002 Nero, обратиться
Будь с ней нежным и ласковым. . Посмотри с ней порнуху. .. в общем сделай так, чтобы она расслабилась и забыла все старое. .. Ее проблема в голове. .. будь терпелив и у тебя все получится. .: )
# 10:33 08-08-2002 Шмаков, обратиться
Только терпение - вот единственный рецепт. Если она тебе важна, то ты должен поддерживать ее и не быть настойчивым
# 10:47 08-08-2002 Николай, обратиться
Почаще навещай ее. Пора как то сильнее сближаться. Разберись, что за чувство "использованности", если сама произнесла это слово - дела ваши в условиях удаленности друг от друга плоховаты.
# 13:48 08-08-2002 Олег, обратиться
Во первых прекрати давать ей надежды! А во вторых пользуйся ей незаметно (во сне например) : )))
# 18:09 08-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Инокентий, смени подругу. Твои сегодняшние отношения слишком нестабильные - вы НЕ ЖИВЁТЕ вместе, а просто встречаетесь. В таких условиях даже у нормальной девушки оценка подобных отношений - "переспали- разбежались", это несерьёзно. Новая девушка может быть откуда угодно, но ВИДЕТЬ ты её должен каждый день. А лучше и ночь. : ) Удачи!
# 02:40 09-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Инокентий! В таких случаях девушке требуется значительно больше нежности, ласки и внимания. Нужно смириться с ее неприятием полового акта (на какое- то время), переключить все внимание на нее и стараться добиться, чтобы она получала максимальное возбуждение и достигла оргазма во время ласк. Половой акт станет для нее желанен лишь позже, когда удовлетворение перестанет быть односторонним!
# 23:32 11-08-2002 Инокентий…, обратиться
А если она избегает ласк?
# 23:37 11-08-2002 Mc Lizard, обратиться
не дави на нее.