WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:45 08-08-2002 / Олег, обратиться

Я иногда с интересом читаю сообщения и вопросы, но если человек задает вопрос и в одном предложении делает 10- 15 грамматических ошибок, то я нисколько не удивлен, что у него проблемы и в сексе : ))) А какого ваше мнение? : )

Ответы

# 15:11 08-08-2002 Любитель Почита…, обратиться
Меня, например, очень раздражает отсутствие знаков препинания: запятых, точек, двоеточий, тире. .. Трудно понимать смысл. Как "Казнить нельзя помиловать". : (((
# 15:20 08-08-2002 Николай, обратиться
Интресная мысль! Может взять на вооружение сексопатологам! Тестировать пациентов экзаменом по русскому языку. Написал правильно - здоров. А может сексопатологов самих заменить учителями русского языка. Научил писать правильно - уменьшил вероятность проблем в сексе. : )
# 16:34 08-08-2002 Зюка, обратиться
Вы правы, человек должен быть хоть чуть- чуть грамотным, и чего сложного- то? Ведь же не на китайском писать требуется!
# 16:48 08-08-2002 _Linux_, обратиться
: )
Kitajcam na ruskom oj kak ne prosto
izjasn'ats'a : )
Kstate a kak vam takoje chitajet's'a?
tut uzh ne do znakov
priperanija. .. chush vs'o eto : )
# 17:01 08-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ну вот. .. даже не смог выговорить по- русски : ))) Оригинал был такой: "Э- э- э. .. м- м- м. .. Я надеюсь, любители меня- чтения не сокрыли намёка в мой адрес? ". : )
# 01:10 09-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Очень бы хотелось в каждом видеть средоточие всех идеалов, но это невозможно. .. : ( Мы имеем дело с живыми и несовершенными людьми (как и мы сами)!
# 09:16 09-08-2002 Любитель Почита…, обратиться
Ну что вы, уважаемый Thorn! !! Я совсем не имел Вас ввиду. Вы пИшите превосходно.