WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 08-08-2002 / Иван, обратиться

Вопрос у меня тупой. .. но. .. Мне 16, начал масрубировать катаясь вверх- вниз на животе, ребята сказали - это вредно, но собственные руки меня не возбуждают

Ответы

# 15:24 08-08-2002 Толик, обратиться
Дрочи как хочешь, только не слишком много - ослепнешь или волосы на ладонях вырастут. : ))) С ребятами поменьше эту тему обсуждай - можно кончить в клубе для анонимных онанистов. .. .
# 17:09 08-08-2002 Дружная Компани…, обратиться
ПОПРОБУЙ БОЛЬШИМИ ПАЛЬЦАМИ НОГИ . ДРУГ ПРОБОВАЛ ПРИ МНЕ ГОВОРИТ- СУПЕР!
# 17:21 08-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Иван, меня тоже твои руки не возбуждают - это нормально. : ) Метод у тебя, конечно, интересный, но ничего опасного не несёт, успокойся. Да, и не забывай иногда заштопывать матрас, а то упадёшь - в полу дырки будут.
# 01:04 09-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Существуют самые разные способы мастурбации. Ваш не самый распространенный, но хорошо известный. Он не более вреден, чем любой другой (то есть никакого вреда от него нет)!
# 08:11 09-08-2002 Зюка, обратиться
ТЕбя что, матрас уже не устраивает? Тогда постели на него наждачную бумагу!
# 11:59 09-08-2002 Эсквайер…, обратиться
Дорогой Ваня, не слушай ребят, они ни черта не понимают в настоящей мастурбации. Ты совершенно прав, надо быть полным кретином, чтобы возбудится от собственных рук! То ли дело хороший такой матрас, или диван! Вот достойное поприще для Настоящего мастурбатора! Да что диван. .. оглянись вокруг! Квартира полна замечательной мебели, которая возбуждает просто до состояния непрекращающейся эрекции! Экспериментируй, смелее! Да, кстати, ребята дать тебе еще один вредный совет - познакомится с девушкой. Не слушай этих неудачников, имей мужество идти своей Тропой!
# 13:14 09-08-2002 Роман, обратиться
Это действительно вредно , ведь то, на чем ты катаешься, содержит бактерии и вирусы.
Продезинфицируй . .. а лучше , найди девушку!
# 00:39 11-08-2002 Профессор Онань…, обратиться
А ты попробуй полазить по высокому шесту (5 метров и более) на одних руках (т. е. подтягиваешься на руках без помощи ног). Данный метод позволяет быстро и комфортно достичь оргазма!