WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 08-08-2002 / Drug, обратиться

Ja bol'she ne chuvstvuju orgazma a mne vsego 15 let. v chem problema?

Ответы

# 17:15 08-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
drug, твоё время пришло - теперь ты вошёл в нирвану и тебе больше не нужны оргазмы - ты будешь наслаждаться созерцанием вечного знания и нести его людям через 03. ru. : )
drug, а ты оргазм, случайно, с энорезом не спутал? Опиши, что конкретно у тебя "не то" - нет ощущения удовольствия или нет самого процесса? (да, кстати, и какого ты пола) : )
# 08:09 09-08-2002 Зюка, обратиться
Значит, ты исчерпал свой лимит оргазмов, отпущенных тебе свыше(вычерпал, как варенье, и теперь банка пуста: ((. .. )!
# 11:49 09-08-2002 Эсквайер…, обратиться
Дорогой друг. .. все мы не вечны. Поверь, и в тихой осени старости есть свои прекрасные краски. Твоя юность отполыхала сумасшедшими оргазмами, вероятно, еще в первых классах средней школы - так умей наслаждаться воспоминаниями! Пиши мемуары, книги по сексологии, пособия по нетрадиционным отношениям. Ты можешь еще принести пользу, рано относить себя на свалку!
# 13:43 09-08-2002 Drug, обратиться
nu esli bi bil bi devushkoj ja dumaju napisal bi podruga = ) : P ne dumaju chto budu nesti vsjakoe vsjakoe ljudjam cherez 03. ru ! A ne chustvuju to: zhidkost' takaja sovsem ne kak sperma a kak prosto tipo vodi no po gusche. = )
# 15:15 09-08-2002 Виталик, обратиться
однако ты супер- мен. ты не обижайся, но у тебя женилка ещё не выросла, а уж как подростет то и ощущения вместе с ней тоже подростут
# 01:41 10-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый drug! Весьма вероятно, что процесс полового созревания еще не закончился и это отражается и на качестве эякулята и на ощущениях при мастурбации. При сомнениях нужно сходить на осмотр к врачу!