WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 08-08-2002 / Аноним, обратиться

Доктор!
В течение года встречался с девушкой, которая спала с другим парнем. Смысл подобных отношений и сейчас не ясен, но она позволяла мне делать с собой абсолютно все, кроме, собственно, полового акта. С трудом расстались, но от послествий в виде резко снизившейся потенции избавиться пока не удается. Посоветуйте что- нибудь конструктивное: )
PS
Кстати, просьба к завсегдатаям конфы: объясните, зачем девушке понадобились такие "развлечения"? :)

Ответы

# 02:29 09-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Совершенно не ясно, каким образом и почему Вы связываете свои нынешние проблемы с отношениями с девушкой. .. Сначала надо разобраться и понять, что с Вами происходит и почему, а уж тогда можно давать какие- то рекомендации! Равно как, не зная девушку и характер ее отношений с другим, невозможно высказываться о причинах ее поведения.
# 08:06 09-08-2002 Зюка, обратиться
Она тебя просто не любила и не хотела связывать с тобой жизнь. С другим же она спала! Найди себе другую и у тебя все поправится!
# 09:21 09-08-2002 Николай, обратиться
Очень хочется отматерить вас обоих за этот странный год. Но раз уж ты терпел эти странные отношения значит в тот момент не мог вести себя по другому. Выжди немного времени и познакомься с другой девушкой, которой будешь отдавать все свои чувства над которыми глумилась эта стерва. А за чем она это делал : Самолюбие свое тешила, самооценку поднимала, жизнью наслаждалась, делала , что хотела. ..
# 12:04 09-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
А я вот не уловил. .. Хорошо, пусть спала, вы потом узнали, заревновали и расстались. Но причём тут потенция? Мало ли кого ревнуют. .. Есть правда один момент: в течении этого года вы имели секс? (или хотя бы самоудовлетворение)
# 12:12 09-08-2002 Эсквайер…, обратиться
Да чего непонятного - депрессия у мужика. А эта штука иногда сопровождается снижением потенции. Временным, понятное дело.