WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:07 09-08-2002 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая прблемма. я встерачаюсь в девушкой уже 3 года. Нам по 23 года. живем мы пока не вместе и это создает определенные трудости с интимными отношениями, т. к. любовью мы занимаемся только по выходным и то не по всяким, а как найдем место. Но вот собственно проблемма: я очень активный человек в плане секса, т. е. я могу заниматься каждый день, и не то что могу, хочу! А вот моя девушка не успытывает такого же частого желания. Т. е. инициатором секса всегда являюсь я! И поэтому у нас возникают конфликты. .. .. Помогите плз, что делать? я ее очень люблю и не хочу с ней расставаться. .. . Спасибо.

Ответы

# 09:51 09-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Попробуйте использовать свечи для лечения гемороя, когда я начал ими пользоваться, все мои проблемы в сексуальном плане исчезли как по волшебству ! !! : )
# 11:29 09-08-2002 Аноним, обратиться
Thorn а свечи от молочницы ты использовал? и какие проблемы у тебя исчезли на этот раз?
# 11:59 09-08-2002 Thorn (Совсем Н…, обратиться
Хм. .. неужто этот у- р- 0- д, который пишет от моего имени и сам же себе отвечает, думает меня дискредитировать? Ведь ежу ясно, что я сам о себе так не напишу. Чудак человек. .. на букву М. Может, завидует? Этакий мелкий пак0стник, пытающийся хоть не превзойти интеллектом, так хоть закидать как- @- шками. Я- то могу не писать, а вот что предложите вы ВЗАМЕН? .. .
# 15:12 09-08-2002 Vit, обратиться
коль любишь так сдерживайся, хоть трудно, но пробуй.
а уж если всё так сложно то сам создавай условия для секса
# 01:54 10-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Денис! Весьма вероятно, что у вас различные потребности в интимных отношениях, но исправить ситуацию и сделать отношения регулярными очень сложно, раз у вас нет для этого подходящих условий… Поэтому изменять ситуацию можно только после того, как будут созданы благоприятные условия для полноценных отношений. Тогда постепенно может измениться отношение к близости и у Вашей девушки!
# 10:03 10-08-2002 Зюка, обратиться
Живите вместе и проблема рассосется, а то тр@хнуть у него негде и еще претензии какие- то, тебе че, надо, чтоб она еще и хату нашла и бежала ноги раздвигать?