WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 09-08-2002 / Nnn, обратиться

Я живу половой жизнью 3, 5 года. У меня было 14 мужчин. Это много? P. S Я всегда предохраняюсь.

Ответы

# 01:00 10-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая NNN! Это достаточно много. .. Стоит задуматься, почему приходилось так часто менять партнеров!
# 09:58 10-08-2002 Зюка, обратиться
А че, уже количество забеспокоило? Да это капля в море мужских причиндалов! Я уж подумала, что у тебя это за день, а тут за 3, 5 года! За 70 последующих лет всего к 300 будешь подбираться, утром проснешься и подумаешь"а вспомнить- то и нечего! "
# 01:09 12-08-2002 Shenzy, обратиться
У меня за первый год половой жизни было 4 мужчины. Если так пойдёт и дальше, то ситуация будет такой же. А, вообще, по- моему всё нормально и ничего страшного нет. Я считаю себя нормальным полноценным человеком и не б. .. .ю - для всех людей свойственна моногамия. И что ж - парням можно часто партнёров менять - а нам нет?
# 09:44 12-08-2002 Коля, обратиться
Да, с такой легкостью раздвигая перед всеми подряд ноги, ты далеко пойдешь ! !!
# 10:15 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
В год по четыре мужчинки. .. по мужчине на сезон. .. да нормально, NNN- ка! На дольшее никакого терпения не хватит. : ) (тем более мужского : )) Всё ОК, не заморачивайся - получай удовольствие пока его ХОЧЕТСЯ.