WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 09-08-2002 / Soleil (И.Б. 16…, обратиться

Здраствуйте, доктор! Помогите мне. Я сейчас веду очень активную половую жизнь с одним любимым человеком, никаких жалоб на секс. жизнь нет, кроме снижения возбуждения, хотя смазка вырабатывается как раньше. Буквально 3 месяца назад заводилась от одного вида голого тела, почти кончала от ласок груди и глубоких поцелуев, влагалищный оргазм правда не испытывала, но клиторный бывал, не часто, но очень сильный- меня устраивало. А теперь меня час можно стимулировать и ничего. Даже мысли о сексе не возбуждают. Проверяла испытанное средство- смотрела порно, что вы думаете? Смотрела словно передачу про компьютеры, информации много, а желания даже не возникло. Мой парень ничего не замечает, т. к. у меня смазка выделяется как раньше, сама удивляюсь, эмоций нет- а белье мокрое, а он считает это аналогом эрекции у мужчин, т. е я крайне возбуждена. Ощущения испытываю приятные при акте, но не более, это даже скорее психологически, чем физически. Хотя я думаю, может это из- за противоз. таблеток ? хотя я их уже 3 года принимаю и было все в порядке. Что это может быть?

Ответы

# 02:06 10-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Soleil! Из написанного ясно, что что- то произошло именно в последние 2- 3 месяца. Попробуйте проанализировать именно этот отрезок времени, свое состояние (физическое и психологическое), были ли болезни, стрессы, спады…
# 01:03 12-08-2002 Shenzy, обратиться
Возможно, что вы уже слишком привыкли к любимому человеку и секс с ним воспринимаете как должное, а он кажется уже почти родственником. Если вы не будете видиться достаточное количество дней, чтобы сильно соскучиться, немножко отвыкнуть друг от друга, испытать настоящее сексуальное желание, то это, наверняка, должно помочь.
# 10:27 12-08-2002 Soleil, обратиться
Да нет, не было ничего. .. : -(((