WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 09-08-2002 / Patricia, обратиться

Уважаемый г- н Исаев! Понимаю, что мой вопрос даже не вопрос и несколько наивен для женщины 33 лет и все же. Я деловой человек, привыкший принимать ответственные решения, уверенный в себе, что до сих пор было привлекательным (как мне кажется) для мужчин. Хотя это не главное. В настоящее время нахожусь в стадии развода. 3- х месячное отсутствие интимной связи(+ множество семейных проблем , что значительно занизило самооценку) меня крайне угнетало и я решилась откликнуться на предложение одного мужчины француза, который в течение года откровенно предлагал секс и ТОЛЬКО. Он тоже недавно расстался с женой (по ее инициативе). Мы встретились и он набросился на меня (в хорошем смысле слова), как изголодавшийся, хотя , я думаю, у него много и других женщин. Мы долго кружились в вихре страсти и аккробатики. Он оказался прекрасным любовником не только на словах. Я постоянно находилась в предверии оргазма, пока мы не занялись анальным сексом. Мне удалось испытать оргазм, также как и позже в душе с ним. (честно говоря, я и не стремилась к нему, просто к мужскому телу и теплу). Но я тут же внутренне начала волноваться, что будуче не готовой к анальному сексу в первую встречу, я могла быть не очень чистой и он мог увидеть что- либо на пр- тиве. Я довольно опытна в сексуальных отношениях и уверена в себе, но с ним даже такая мелочь заставила беспокоиться. Пожалуй, связано это с тем, что он изначально предупредил, что я ему нравлюсь и он хочет со мной только интимной близости для "зализывания" ран после развода. В стране, где мы живем и наш профессиональный статус не позволяет легко найти партнера на одну ночь. Познакомились мы в интернете год назад и рассматривали это , как игру. Виделись только , когда сообщали друг другу, что будем проезжать на машине в определенном месте. Весь год он приглашал меня , но думаю не сильно и хотелось, раз заняло столько времени. Таким образом, меня волнуют две проблемы:
1) как побороть в себе ощущение использованности, даже если я сама на это пошла. До сих пор я вступала в интимный контакт только с 3 мужчинами (не считая мужа 12 лет брака), с которыми меня связывало чувство.
2)могут ли маленькие "последствия" анального секса на пр- тиве вызвать отвращение ко мне. Смешной вопрос, но тем не менее. Я очень чистая, здоровая и ухоженная женщина.

Ответы

# 17:10 09-08-2002 Натаья_Ч.…, обратиться
Я считаю вам нужно просто увидеть этого мужчину еще раз, занятся с ним секом, м просто уйти, или как то еще обвести его вокруг пальца, унизить и отомстить.
А по поводу анального секса, это полный бред, т. к. мужчины в отличие от нас (женщин) на обращают на это никакого внимания, к тому же это естественно, т. к. не должны же вы мыть еще и внутри. ..
# 19:29 09-08-2002 Скрайс, обратиться
Patricia, лично меня, очень возбуждает вытекающая сперма из анального отверстия вместе с калом. В таких случаях испытываю несколько оргазмов за один раз. Пренебрежений ни когда не испытывал, даже последующий минет без водных процедур. И всё- таки последствия не исключены, на моей практике был прорыв толстой кишки и кровотечения геморроя.
# 02:34 10-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Patricia! После первой интимной встречи Вы стали слишком большие требования предъявлять к себе и оценивать ситуацию как перспективную и многообещающую. В этом Ваша главная ошибка. Посмотрите на произошедшее другими глазами. Кто кого использовал? По- моему, это было обоюдное стремление получить радость телесного общения. Так все и произошло! Но Вы так дорожите возможностью продолжения контактов, что с тревогой думаете о мелочах, которые в принципе не могут повлиять на дальнейшее развитие событий! Никакого отвращения, конечно, к Вам возникнуть не могло! При желании Вы можете продолжить или прекратить отношения… хотя мне кажется, что рассчитывать на их углубление особенно не стоит (Ваш партнер явно предпочитает ограничивать отношения сексом).
# 09:51 10-08-2002 Зюка, обратиться
Если он тебе нравится, попробуй с ним просто встречаться, а дальше жизнь покажет. И не надо на мыслях подобного плана зацикливаться, ТАМ другого не бывает и он прекрасно знает об этом!
# 20:05 10-08-2002 Patricia, обратиться
Признательна всем за ответы! Уважаемый господин Исаев, я действительно дорожу возможностью продолжения контактов, т. к. мой выбор был не случайным. Этот человек привлекает меня интеллигентностью, образованностью, тонким чувством юмора, здоровой порцией цинизма, а теперь еще и , как прекрасный сексуальный партнер. Моя встревоженность вызвана полным отсутствием опыта получения радости только телесного общения по предварительной договоренности. Наверно, я бы шла против женской природы, если бы легко отнеслась к подобному контакту и забыла бы о привлекательном мужчине, как о просмотренном накануне фильме. (тургеневская девушка: )). Дорогая Наталья, вы действительно считаете, что ситуация унизительная и необходимо отомстить? Мстить мне не за что. Он был честен изначально + доставил мне максимум удовольствия. Проблема в том как преодолеть мою "несовременность", т. е. внутренний дискомфорт от сознания, что я только для секса . Рискую показаться нескромной, но меня, похоже считаю привлекательной женщиной и недостатка в мужском внимании не испытываю. Сейчас будете смеяться и отправите меня на консультацию к простому психологу. У меня есть вибратор. Я знаю, люблю и чувствую свое тело, но так хочется тепла и тела именно этого мужчины. Кстати, он мне еще не позвонил, я ему тоже, ведь как говорится, получили , что хотели и ладно. Но даже за рулем машины, когда руки заняты, а в мыслях я заново проигрываю нашу встречу, тело отзывается приятным волнами, приближающими меня к оргазму. Вот так: (
# 00:56 12-08-2002 Shenzy, обратиться
По- моему, вы просто сильно в него влюбились, а сюда приходите, чтобы поговорить о нём и высказать свои чувства, поделиться эмоциями, впечатлениями. Ему от вас нужен только секс, а вам - настоящей любви. Отсюда и душевный дискомфорт. Здесь вам, похоже, ничего не светит, так что прийдётся перебороть себя и свои чувства, поменьше думать о нём и прекратить общения. Мне кажется, что в жизни каждого была такая неприятная практика.
# 10:11 12-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Patricia, я аж зачитался. .. : ) (серьёзно, красиво написано, пусть даже и по "проблеме"). Попробуйте написать небольшой роман! Пусть он кончится так, как вы НЕ ХОТИТЕ: ". .. она развернула машину и нажала на газ. Он ещё был виден в зеркале - в чёрном плаще, красивый, высокий. .. но она знала - он так и останется для неё призрачным счастьем в зеркале заднего вида. .. ". Мне очень хотелось бы, чтобы у вас всё закончилось счасливо - ведь даже мужчина не всегда понимает, что он действительно хочет от женщины: для мужчины отношения всегда начинаются с постели, но ведь продолжатся они могут в сердце! Из Франции с любовью. ..